Vorlage:Quelle/titel/PT/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/PT
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|{{Qpt|ap}} | |{{Qpt|ap}} | ||
|ap | |ap | ||
|- | |||
|{{Qpt|bmr}} | |||
|bmr | |||
|- | |- | ||
|{{Qpt|b&b}} | |{{Qpt|b&b}} | ||
| Zeile 47: | Zeile 50: | ||
|{{Qpt|fl}} | |{{Qpt|fl}} | ||
|fl | |fl | ||
|- | |||
|{{Qpt|fs}} | |||
|fs | |||
|- | |- | ||
|{{Qpt|gh3}} | |{{Qpt|gh3}} | ||
|gh3 | |gh3 | ||
|- | |||
|{{Qpt|gms6}} | |||
|gms6 | |||
|- | |- | ||
|{{Qpt|ha1}} | |{{Qpt|ha1}} | ||
| Zeile 92: | Zeile 101: | ||
|{{Qpt|sr5}} | |{{Qpt|sr5}} | ||
|sr5 | |sr5 | ||
|- | |||
|{{Qpt|sr6}} | |||
|sr6 | |||
|- | |- | ||
|{{Qpt|sra}} | |{{Qpt|sra}} | ||
| Zeile 101: | Zeile 113: | ||
|{{Qpt|sspells}} | |{{Qpt|sspells}} | ||
|sspells | |sspells | ||
|- | |||
|{{Qpt|ss:ll}} | |||
|ss:ll | |||
|- | |- | ||
|{{Qpt|swa}} | |{{Qpt|swa}} | ||
| Zeile 107: | Zeile 122: | ||
|{{Qpt|ssc2}} | |{{Qpt|ssc2}} | ||
|ssc2 | |ssc2 | ||
|- | |||
|{{Qpt|tftu:aor}} | |||
|tftu:aor | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||