Vorlage:Quelle/titel/PT/doc: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Shadowhelix
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 110: Zeile 110:
|{{Qpt|sspells}}
|{{Qpt|sspells}}
|sspells
|sspells
|-
|{{Qpt|ss:ll}}
|ss:ll
|-
|-
|{{Qpt|swa}}
|{{Qpt|swa}}

Version vom 30. November 2024, 12:22 Uhr