Vorlage:Quelle/titel/PT/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/PT
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 110: | Zeile 110: | ||
|{{Qpt|sspells}} | |{{Qpt|sspells}} | ||
|sspells | |sspells | ||
|- | |||
|{{Qpt|ss:ll}} | |||
|ss:ll | |||
|- | |- | ||
|{{Qpt|swa}} | |{{Qpt|swa}} | ||