Vorlage:Quelle/titel/PT/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/PT
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|{{Qpt|sr5}} | |{{Qpt|sr5}} | ||
|sr5 | |sr5 | ||
|- | |||
|{{Qpt|sr6}} | |||
|sr6 | |||
|- | |- | ||
|{{Qpt|sra}} | |{{Qpt|sra}} | ||