Vorlage:Quelle/titel/FR/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/FR
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|b&b | |b&b | ||
|{{Qfr|b&b}} | |{{Qfr|b&b}} | ||
|- | |||
|bs | |||
|{{Qfr|bs}} | |||
|- | |- | ||
|ca | |ca | ||
Zeile 89: | Zeile 92: | ||
|{{Qfr|fc}} | |{{Qfr|fc}} | ||
|- | |- | ||
|fflag | |fflag | ||
|{{Qfr|fflag}} | |||
|- | |- | ||
|fsq | |fsq | ||
Zeile 189: | Zeile 192: | ||
|- | |- | ||
|sc | |sc | ||
|{{ | |{{Qfr|sc}} | ||
|- | |- | ||
|se | |se | ||
Zeile 238: | Zeile 241: | ||
|ssc | |ssc | ||
|{{Qfr|ssc}} | |{{Qfr|ssc}} | ||
|- | |||
|sstr | |||
|{{Qfr|sstr}} | |||
|- | |- | ||
|stech | |stech |