Quelle, en: Dirty Tricks/Abbildungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| cv | | cv | ||
| <tt>o54982181</tt> | | <tt>o54982181</tt> | ||
| {{Beitrag|Víctor Manuel Leza}} | | {{Beitrag|Víctor Manuel Leza}} | ||
| {{Bildpos|ganzseitig}} | | {{Bildpos|ganzseitig}} | ||
| Zeile 254: | Zeile 246: | ||
| {{Beitrag|Eric Williams}} | | {{Beitrag|Eric Williams}} | ||
| {{Bildpos|halbseitig-links}} | | {{Bildpos|halbseitig-links}} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| back | |||
| <tt>o97244414</tt> | |||
| {{Beitrag|Víctor Manuel Leza}} | |||
| {{Bildpos|ganzseitig}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
Aktuelle Version vom 21. Juli 2016, 19:57 Uhr
|
|
| Seite | id_illustration | Illustrator | Beschreibung | In anderen Quellen | Link | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| cv | o54982181 | Víctor Manuel Leza | ||||
| 1 | o90937402 | Víctor Manuel Leza | ||||
| 5 | o25360242 | |||||
| 12 | o83317007 | Ian King | ||||
| 15 | o08890182 | Andreas Schroth | ||||
| 19 | o74112180 | Jeff Laubenstein | ||||
| 25 | o63009589 | John Emmons | ||||
| 29 | o60565597 | Ian King | ||||
| 33 | o47904118 | Gordon Bennetto | ||||
| 45 | o59369871 | Víctor Manuel Leza | ||||
| 51 | o58227154 | David Hovey | ||||
| 54 | o64763130 | Mark Molnar | ||||
| 65 | o13155772 | Joel Biske | ||||
| 70 | o72681233 | Ian King | ||||
| 77 | o56294364 | |||||
| 88 | o52527134 | |||||
| 92 | o55828240 | Joel Biske | ||||
| 97 | o98448339 | |||||
| 101 | o98646977 | Ian King | ||||
| 111 | o41074232 | Andreas Schroth | ||||
| 117 | o32040060 | |||||
| 121 | o02537717 | |||||
| 128 | o01719717 | |||||
| 135 | o95046147 | Jeremy McHugh | ||||
| 137 | o79306456 | |||||
| 147 | o76614618 | Gordon Bennetto | ||||
| 151 | o73317016 | |||||
| 154 | o19861447 | Christopher Wilhelm | en:Jet Set S. 156 | deviantart | ||
| 155 | o52014756 | Jeff Laubenstein | ||||
| 157 | o37594074 | Eric Williams | ||||
| back | o97244414 | Víctor Manuel Leza |