Quelle, en: Colombian Subterfuge/Abbildungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Quellenrücklink|en|Colombian Subterfuge|A=1|Ä=0|B=1|C=1|E=0|I=1|X=0|Q=0|S=0|W=0}} {| class="sortable infotable" style="width:80%;" |- !Seite !<tt>id_illust…“) |
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| {{Beitrag|Jason Juta}} | | {{Beitrag|Jason Juta}} | ||
| {{Bildpos|ganzseitig}} | | {{Bildpos|ganzseitig}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 110: | Zeile 102: | ||
| {{Beitrag|Ian King}} | | {{Beitrag|Ian King}} | ||
| {{Bildpos|halbseitig-links}} | | {{Bildpos|halbseitig-links}} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| back | |||
| <tt>o73306687</tt> | |||
| {{Beitrag|Jason Juta}} | |||
| {{Bildpos|halbseitig-oben}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
Aktuelle Version vom 21. Juli 2016, 11:22 Uhr
|
|
| Seite | id_illustration | Illustrator | Beschreibung | In anderen Quellen | Link | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| cv | o65242878 | Jason Juta | ||||
| 1 | o98031498 | Jason Juta | ||||
| 5 | o31283139 | Ian King | ||||
| 10 | o37075808 | Ian King | ||||
| 15 | o44417011 | |||||
| 19 | o45754828 | Ian King | ||||
| 25 | o99446283 | |||||
| 26 | o54601302 | Sean MacDonald | ||||
| 29 | o66275820 | Ian King | ||||
| 30 | o11613905 | Sean MacDonald | ||||
| 41 | o07654454 | Sean MacDonald | ||||
| 46 | o75431781 | Ian King | ||||
| back | o73306687 | Jason Juta |