Quelle, en: Magic in the Shadows/Abbildungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Quellenrücklink|en|Magic in the Shadows|A=1|Ä=0|B=1|C=1|E=0|I=1|X=0|Q=0|S=0|W=0}} {| class="sortable infotable" style="width:80%;" |- !Seite !<tt>id_illust…“) |
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! class="unsortable" |In anderen Quellen | ! class="unsortable" |In anderen Quellen | ||
!Link | !Link | ||
|- | |- | ||
| cv | | cv | ||
| Zeile 780: | Zeile 772: | ||
| 176 | | 176 | ||
| <tt>o41895721</tt> | | <tt>o41895721</tt> | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| back | |||
| <tt>o24346770</tt> | |||
| | | | ||
| | | | ||
Aktuelle Version vom 18. Juli 2016, 16:15 Uhr
|
|
| Seite | id_illustration | Illustrator | Beschreibung | In anderen Quellen | Link | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| cv | o85501120 | Doug Andersen | ||||
| 1 | o23211926 | |||||
| 2 | o92212951 | Thomas Baxa | en:The Grimoire: 15th Edition, 2053 Cover | |||
| 4 | o93574408 | |||||
| 8 | o21783375 | |||||
| 9 | o70089583 | |||||
| 10 | o93870506 | |||||
| 12 | o55230166 | |||||
| 14 | o24346770 | |||||
| 15 | o20715785 | |||||
| 16 | o32970013 | |||||
| 17 | o32970013 | |||||
| 17 | o91958601 | |||||
| 17 | o32970013 | |||||
| 17 | o91958601 | |||||
| 18 | o32970013 | |||||
| 19 | o91958601 | |||||
| 20 | o91958601 | |||||
| 21 | o32970013 | |||||
| 23 | o91958601 | |||||
| 28 | o39344586 | |||||
| 29 | o77587207 | en:Awakenings: New Magic in 2057 S. 13 | ||||
| 32 | o51694596 | en:Awakenings: New Magic in 2057 S. 114 | ||||
| 34 | o08682869 | |||||
| 35 | o95387215 | |||||
| 38 | o14376429 | |||||
| 41 | o35356815 | |||||
| 46 | o21626286 | |||||
| 51 | o01862105 | |||||
| 52 | o82132578 | |||||
| 57 | o48417169 | Mark Zug | en:Shadowrun 2050, english S. 136 en:Shadowrun Third Edition S. 74 |
|||
| 59 | o58642621 | |||||
| 61 | o99940380 | |||||
| 67 | o20216881 | |||||
| 72 | o70564915 | |||||
| 75 | o43673608 | |||||
| 78 | o23581284 | |||||
| 79 | o89988488 | |||||
| 80 | o19020196 | |||||
| 81 | o58673677 | |||||
| 90 | o07434167 | |||||
| 95 | o89712295 | |||||
| 96 | o50797853 | |||||
| 97 | o21670739 | |||||
| 100 | o93574408 | |||||
| 103 | o71554012 | |||||
| 109 | o19189579 | |||||
| 112 | o37350541 | en:The Grimoire: 15th Edition, 2053 S. 78 | ||||
| 121 | o79250089 | |||||
| 123 | o57569384 | |||||
| 125 | o35717213 | |||||
| 126 | o41289496 | |||||
| 129 | o29556954 | |||||
| 129 | o62537958 | |||||
| 129 | o69931083 | |||||
| 129 | o73553601 | |||||
| 129 | o29556954 | |||||
| 129 | o62537958 | |||||
| 129 | o69931083 | |||||
| 129 | o73553601 | |||||
| 129 | o29556954 | |||||
| 129 | o62537958 | |||||
| 129 | o69931083 | |||||
| 129 | o73553601 | |||||
| 129 | o29556954 | |||||
| 129 | o62537958 | |||||
| 129 | o69931083 | |||||
| 129 | o73553601 | |||||
| 130 | o18329545 | |||||
| 130 | o93029204 | |||||
| 130 | o18329545 | |||||
| 130 | o93029204 | |||||
| 131 | o07918580 | |||||
| 131 | o09400743 | |||||
| 131 | o51970667 | |||||
| 131 | o07918580 | |||||
| 131 | o09400743 | |||||
| 131 | o51970667 | |||||
| 131 | o07918580 | |||||
| 131 | o09400743 | |||||
| 131 | o51970667 | |||||
| 132 | o47643019 | |||||
| 133 | o96594451 | |||||
| 135 | o96473858 | |||||
| 138 | o06376127 | |||||
| 139 | o51738056 | |||||
| 140 | o57502123 | |||||
| 144 | o35158299 | |||||
| 149 | o24273062 | |||||
| 152 | o33070078 | |||||
| 153 | o62587083 | |||||
| 156 | o99416485 | |||||
| 160 | o81700397 | en:Threats S. 18 en:Threats S. 2 |
||||
| 164 | o49487084 | |||||
| 173 | o92212951 | Thomas Baxa | en:The Grimoire: 15th Edition, 2053 Cover | |||
| 176 | o41895721 | |||||
| back | o24346770 |