Quelle, en: Shadows in Focus: Sioux Nation/Credits: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Quellenrücklink|en|Shadows in Focus: Sioux Nation|A=0|Ä=0|B=1|C=1|E=0|I=1|X=0|Q=0|S=0|W=0}} | {{Quellenrücklink|en|Shadows in Focus: Sioux Nation|A=0|Ä=0|B=1|C=1|E=0|I=1|X=0|Q=0|S=0|W=0}} | ||
==Einheitsformat== | ==Einheitsformat== | ||
{| class="creditstable" | {| class="creditstable" | ||
| Zeile 7: | Zeile 5: | ||
|'''Autor''' | |'''Autor''' | ||
|{{Beitrag|Kenneth Peters}} | |{{Beitrag|Kenneth Peters}} | ||
|- | |||
|'''Entwicklung''' | |||
|{{Beitrag|Peter Andrew}} | |||
''Shadowrun Line Developer'' {{Beitrag|Jason Hardy}} | |||
|- | |||
|'''Layout''' | |||
|{{Beitrag|Matt Heerdt}} | |||
|- | |||
|'''Art Direction''' | |||
|{{Beitrag|Brent Evans}}, {{Beitrag|Kathleen Hardy}} | |||
|- | |||
|'''Illustrationen''' | |||
|{{Beitrag|Tim Kings-Lynne}}, {{Beitrag|Arndt Drechsler}}, {{Beitrag|Ian Llanas}} | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 13. Juni 2016, 23:27 Uhr
|
|
Einheitsformat
| Autor | Kenneth Peters |
| Entwicklung | Peter Andrew
Shadowrun Line Developer Jason Hardy |
| Layout | Matt Heerdt |
| Art Direction | Brent Evans, Kathleen Hardy |
| Illustrationen | Tim Kings-Lynne, Arndt Drechsler, Ian Llanas |
Quellenformat
- Writing: Kenneth Peters
- Art: Tim Kings-Lynne, Arndt Dreschler, Ian Llanas
- Layout: Matt Heerdt
- Shadowrun Line Developer: Jason M. Hardy
- Development: Peter M. Andrew, Jr.
- Art Direction: Brent Evans, Kat Hardy