Vorlage:Quelle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) (+quelle) |
Loki (Diskussion | Beiträge) (+ssc, ssk) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| sr4 = [[Shadowrun Fourth Edition (Quelle, englisch)|Shadowrun Fourth Edition]] | | sr4 = [[Shadowrun Fourth Edition (Quelle, englisch)|Shadowrun Fourth Edition]] | ||
| sr4d = [[Shadowrun 4.01D (Quelle)|Shadowrun 4.01D]] | | sr4d = [[Shadowrun 4.01D (Quelle)|Shadowrun 4.01D]] | ||
| ssc = [[Street Samurai Catalog (Quelle, englisch)|Street Samurai Catalog]] | |||
| ssk = [[Strassensamurai-Katalog (Quelle)|Straßensamurai-Katalog]] | |||
| t:al = [[Target Awakened Lands (Quelle, englisch)|Target: Awakened Lands]] | | t:al = [[Target Awakened Lands (Quelle, englisch)|Target: Awakened Lands]] | ||
| t:sh = [[Target Smuggler Havens (Quelle, englisch)|Target: Smuggler Havens]] | | t:sh = [[Target Smuggler Havens (Quelle, englisch)|Target: Smuggler Havens]] | ||
| Zeile 100: | Zeile 102: | ||
| ''sr4d'' | | ''sr4d'' | ||
| Shadowrun 4.01D | | Shadowrun 4.01D | ||
|- | |||
| ''ssc'' | |||
| Street Samurai Catalog | |||
|- | |||
| ''ssk'' | |||
| Straßensamurai-Katalog | |||
|- | |- | ||
| ''t:al'' | | ''t:al'' | ||
Version vom 25. September 2007, 10:02 Uhr
unbekannt
| cfs | California Free State |
| dids | Deutschland in den Schatten |
| dids2 | Deutschland in den Schatten 2 |
| eids | Europa in den Schatten |
| fof | Fields of Fire |
| nan1 | Native American Nations Volume One |
| nan2 | Native American Nations Volume Two |
| soa | Shadows of Asia |
| soe | Shadows of Europe |
| sona | Shadows of North America |
| sota63 | State of the Art: 2063 |
| sota63d | State of the Art 2063.01D |
| sota64 | State of the Art: 2064 |
| sota64d | State of the Art 2064.01D |
| sox | SOX |
| sr | Shadowrun (englisch) |
| srd | Shadowrun (deutsch) |
| sr2 | Shadowrun Second Edition |
| sr2d | Shadowrun 2.01D |
| sr3 | Shadowrun Third Edition |
| sr3d | Shadowrun 3.01D |
| sr4 | Shadowrun Fourth Edition |
| sr4d | Shadowrun 4.01D |
| ssc | Street Samurai Catalog |
| ssk | Straßensamurai-Katalog |
| t:al | Target: Awakened Lands |
| t:sh | Target: Smuggler Havens |
| t:ucas | Target: UCAS |
| t:w | Target: Wastelands |
| yotc | Year of the Comet |