Vorlage:Quelle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) (test) |
Loki (Diskussion | Beiträge) (+quelle) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| sota64 = [[State of the Art 2064 (Quelle, englisch)|State of the Art: 2064]] | | sota64 = [[State of the Art 2064 (Quelle, englisch)|State of the Art: 2064]] | ||
| sota64d = [[State Of The Art 2064.01D (Quelle)|State Of The Art 2064.01D]] | | sota64d = [[State Of The Art 2064.01D (Quelle)|State Of The Art 2064.01D]] | ||
| sox = [[SOX (Quelle)|SOX]] | |||
| sr = [[Shadowrun (Quelle, englisch)|Shadowrun]] | | sr = [[Shadowrun (Quelle, englisch)|Shadowrun]] | ||
| srd = [[Shadowrun (Quelle)|Shadowrun]] | | srd = [[Shadowrun (Quelle)|Shadowrun]] | ||
| Zeile 72: | Zeile 73: | ||
| ''sota64d'' | | ''sota64d'' | ||
| State of the Art 2064.01D | | State of the Art 2064.01D | ||
|- | |||
| ''sox'' | |||
| SOX | |||
|- | |- | ||
| ''sr'' | | ''sr'' | ||
Version vom 25. September 2007, 09:52 Uhr
unbekannt
| cfs | California Free State |
| dids | Deutschland in den Schatten |
| dids2 | Deutschland in den Schatten 2 |
| eids | Europa in den Schatten |
| fof | Fields of Fire |
| nan1 | Native American Nations Volume One |
| nan2 | Native American Nations Volume Two |
| soa | Shadows of Asia |
| soe | Shadows of Europe |
| sona | Shadows of North America |
| sota63 | State of the Art: 2063 |
| sota63d | State of the Art 2063.01D |
| sota64 | State of the Art: 2064 |
| sota64d | State of the Art 2064.01D |
| sox | SOX |
| sr | Shadowrun (englisch) |
| srd | Shadowrun (deutsch) |
| sr2 | Shadowrun Second Edition |
| sr2d | Shadowrun 2.01D |
| sr3 | Shadowrun Third Edition |
| sr3d | Shadowrun 3.01D |
| sr4 | Shadowrun Fourth Edition |
| sr4d | Shadowrun 4.01D |
| t:al | Target: Awakened Lands |
| t:sh | Target: Smuggler Havens |
| t:ucas | Target: UCAS |
| t:w | Target: Wastelands |
| yotc | Year of the Comet |