Quelle, en: @jackpoint2075: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 113: | Zeile 113: | ||
| [https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=397145943706221&id=170199826400835 web] | | [https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=397145943706221&id=170199826400835 web] | ||
| [https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=397145943706221&id=170199826400835 mobile] | | [https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=397145943706221&id=170199826400835 mobile] | ||
<!-- ---------------------------------------------------------------------- --> | |||
|- class="highlight_on_targeting" id="2074-12-31_1" | |||
| 2074-12-31 | |||
| 18:10 | |||
| [https://twitter.com/Jackpoint2075/status/285810259392610305 web] | |||
| [https://mobile.twitter.com/Jackpoint2075/status/285810259392610305 mobile] | |||
| [https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=191175567688554&id=179987265474051 web] | |||
| [https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=191175567688554&id=179987265474051 mobile] | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 15. Januar 2015, 12:25 Uhr
@jackpoint2075 ist ein offizieller Twitteraccount, der Ingame-Nachrichten aus den 2070er Jahren verbreitet. Er wurde im Dezember 2013 für die Bewerbung der Fünften Edition von eingerichtet.
Übersicht
Die Übersicht listet Tweets, die innerhalb der Shadowhelix referenziert werden.
| Datum | Uhrzeit (UTC) | Link (Twitter) | Link (Facebook) | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 2075-08-31 | 16:14 | web | mobile | web | mobile |
| 2075-06-26 | 11:39 | web | mobile | web | mobile |
| 2075-05-21 | 14:42 | web | mobile | web | mobile |
| 2075-04-30 | 19:26 | web | mobile | web | mobile |
| 2075-03-25 | 20:30 | web | mobile | web | mobile |
| 2075-03-23 | 18:02 | web | mobile | web | mobile |
| 2075-03-01 | 18:37 | web | mobile | web | mobile |
| 2075-02-08 | 15:20 | web | mobile | web | mobile |
| 2075-02-04 | 17:26 | web | mobile | web | mobile |
| 2075-02-01 | 16:45 | web | mobile | web | mobile |
| 2075-01-21 | 18:34 | web | mobile | web | mobile |
| 2075-01-17 | 19:04 | web | mobile | web | mobile |
| 2075-01-05 | 18:30 | web | mobile | web | mobile |
| 2074-12-31 | 18:10 | web | mobile | web | mobile |
Weblinks
- twitter.com - Jackpoint2075 (Mobil: mobile.twitter.com - Jackpoint2075)
- facebook.com - Jackpoint (Mobil: m.facebook.com - Jackpoint)