Vorlage:Talksymbol: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Vereinheitlichung: Kategorie umbenannt) |
Kathe (Diskussion | Beiträge) K (→Übersicht) |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| pfeil | | pfeil | ||
| {{talksymbol|pfeil}} | | {{talksymbol|pfeil}} | ||
|- | |||
| cdd-paris | |||
| {{talksymbol|cdd-paris}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:!Vorlagen/Selektor|Talksymbol]]</noinclude> | [[Kategorie:!Vorlagen/Selektor|Talksymbol]]</noinclude> |