Vorlage:Quelle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) (dits -> dids) |
Loki (Diskussion | Beiträge) (+abk) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| sota64 = [[State of the Art 2064 (Quelle, englisch)|State of the Art: 2064]] | | sota64 = [[State of the Art 2064 (Quelle, englisch)|State of the Art: 2064]] | ||
| sota64d = [[State Of The Art 2064.01D (Quelle)|State Of The Art 2064.01D]] | | sota64d = [[State Of The Art 2064.01D (Quelle)|State Of The Art 2064.01D]] | ||
| sr = [[Shadowrun (Quelle, englisch)|Shadowrun]] | |||
| srd = [[Shadowrun (Quelle)|Shadowrun]] | |||
| sr2 = [[Shadowrun Second Edition (Quelle, englisch)|Shadowrun Second Edition]] | |||
| sr2d = [[Shadowrun 2.01D (Quelle)|Shadowrun 2.01D]] | |||
| sr3 = [[Shadowrun Third Edition (Quelle, englisch)|Shadowrun Third Edition]] | |||
| sr3d = [[Shadowrun 3.01D (Quelle)|Shadowrun 3.01D]] | |||
| sr4 = [[Shadowrun Fourth Edition (Quelle, englisch)|Shadowrun Fourth Edition]] | |||
| sr4d = [[Shadowrun 4.01D (Quelle)|Shadowrun 4.01D]] | |||
| t:al = [[Target Awakened Lands (Quelle, englisch)|Target: Awakened Lands]] | | t:al = [[Target Awakened Lands (Quelle, englisch)|Target: Awakened Lands]] | ||
| t:rh = [[Target Runner Havens (Quelle, englisch)|Target: Runner Havens]] | | t:rh = [[Target Runner Havens (Quelle, englisch)|Target: Runner Havens]] | ||
| Zeile 52: | Zeile 60: | ||
| ''sota64d'' | | ''sota64d'' | ||
| State of the Art 2064.01D | | State of the Art 2064.01D | ||
|- | |||
| ''sr'' | |||
| Shadowrun (englisch) | |||
|- | |||
| ''srd'' | |||
| Shadowrun (deutsch) | |||
|- | |||
| ''sr2'' | |||
| Shadowrun Second Edition | |||
|- | |||
| ''sr2d'' | |||
| Shadowrun 2.01D | |||
|- | |||
| ''sr3'' | |||
| Shadowrun Third Edition | |||
|- | |||
| ''sr3d'' | |||
| Shadowrun 3.01D | |||
|- | |||
| ''sr4'' | |||
| Shadowrun Fourth Edition | |||
|- | |||
| ''sr4d'' | |||
| Shadowrun 4.01D | |||
|- | |- | ||
| ''t:al'' | | ''t:al'' | ||
Version vom 26. Juli 2007, 09:28 Uhr
unbekannt
| dids | Deutschland in den Schatten |
| dids2 | Deutschland in den Schatten 2 |
| eids | Europa in den Schatten |
| nan1 | Native American Nations Volume One |
| nan2 | Native American Nations Volume Two |
| soe | Shadows of Europe |
| sona | Shadows of North America |
| sota63 | State of the Art: 2063 |
| sota63d | State of the Art 2063.01D |
| sota64 | State of the Art: 2064 |
| sota64d | State of the Art 2064.01D |
| sr | Shadowrun (englisch) |
| srd | Shadowrun (deutsch) |
| sr2 | Shadowrun Second Edition |
| sr2d | Shadowrun 2.01D |
| sr3 | Shadowrun Third Edition |
| sr3d | Shadowrun 3.01D |
| sr4 | Shadowrun Fourth Edition |
| sr4d | Shadowrun 4.01D |
| t:al | Target: Awakened Lands |
| t:rh | Target: Runner Havens |
| t:ucas | Target: UCAS |
| t:w | Target: Wastelands |
| yotc | Year of the Comet |