Vorlage:Quelle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) (+abk) |
Loki (Diskussion | Beiträge) (+Quellenabk.) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| sota64 = [[State of the Art 2064 (Quelle, englisch)|State of the Art: 2064]] | | sota64 = [[State of the Art 2064 (Quelle, englisch)|State of the Art: 2064]] | ||
| sota64d = [[State Of The Art 2064.01D (Quelle)|State Of The Art 2064.01D]] | | sota64d = [[State Of The Art 2064.01D (Quelle)|State Of The Art 2064.01D]] | ||
| t:al = [[Target Awakened Lands (Quelle, englisch)|Target: Awakened Lands]] | |||
| t:rh = [[Target Runner Havens (Quelle, englisch)|Target: Runner Havens]] | |||
| t:ucas = [[Target UCAS (Quelle, englisch)|Target: UCAS]] | |||
| t:w = [[Target Wastelands (Quelle, englisch)|Target: Wastelands]] | |||
| yotc = [[Year of the Comet (Quelle, englisch)|Year of the Comet]] | | yotc = [[Year of the Comet (Quelle, englisch)|Year of the Comet]] | ||
| #default = ''unbekannt'' | | #default = ''unbekannt'' | ||
| Zeile 36: | Zeile 40: | ||
| ''sota64d'' | | ''sota64d'' | ||
| State of the Art 2064.01D | | State of the Art 2064.01D | ||
|- | |||
| ''t:al'' | |||
| Target: Awakened Lands | |||
|- | |||
| ''t:rh'' | |||
| Target: Runner Havens | |||
|- | |||
| ''t:ucas'' | |||
| Target: UCAS | |||
|- | |||
| ''t:w'' | |||
| Target: Wastelands | |||
|- | |- | ||
| ''yotc'' | | ''yotc'' | ||
Version vom 25. Juli 2007, 15:09 Uhr
unbekannt
| nan1 | Native American Nations Volume One |
| nan2 | Native American Nations Volume Two |
| soe | Shadows of Europe |
| sona | Shadows of North America |
| sota63 | State of the Art: 2063 |
| sota63d | State of the Art 2063.01D |
| sota64 | State of the Art: 2064 |
| sota64d | State of the Art 2064.01D |
| t:al | Target: Awakened Lands |
| t:rh | Target: Runner Havens |
| t:ucas | Target: UCAS |
| t:w | Target: Wastelands |
| yotc | Year of the Comet |