Meta:Shadowrun Missions - New York: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) |
Kathe (Diskussion | Beiträge) K (→Übersicht) |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| align="center" | SRM3-07 | | align="center" | SRM3-07 | ||
| align="left" | [[Shadowrun Missions: Knight at the Opera (Quelle, englisch)|Shadowrun Missions: Knight at the Opera]] | | align="left" | [[Shadowrun Missions: Knight at the Opera (Quelle, englisch)|Shadowrun Missions: Knight at the Opera]] | ||
|- | |||
| style="height: 120px;" | <center>[[Bild:SRM3-07_Knight_at_the_Opera.jpg|100px]]</center> | |||
| align="center" | SRM3-08 | |||
| align="left" | [[Shadowrun Missions: Firestorm (Quelle, englisch)|Shadowrun Missions: Firestorm]] | |||
|- | |||
| style="height: 120px;" | <center>[[Bild:SRM3-07_Knight_at_the_Opera.jpg|100px]]</center> | |||
| align="center" | SRM3-09 | |||
| align="left" | [[Shadowrun Missions: Something Completely Different (Quelle, englisch)|Shadowrun Missions: Something Completely Different]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 31. August 2010, 06:49 Uhr
Datei:Shadowrun Missions-Logo.JPG
"Shadowrun: Missions - New York"-Logo
® Catalyst Game Labs
® Catalyst Game Labs
Shadowrun Missions - New York ist eine offizielle Kampagne von Catalyst Game Labs für die Vierte Edition von Shadowrun.
Übersicht
| Bild | Nummer | Abenteuer |
|---|---|---|
| SRM3-00 | Shadowrun Missions: Everyone's your Friend | |
| SRM3-01 | Shadowrun Missions: Ready, Set, Gogh! | |
| SRM3-02 | Shadowrun Missions: Block War | |
| SRM3-03 | Shadowrun Missions: Burning Bridges | |
| SRM3-04 | Shadowrun Missions: Monkeywrench | |
| SRM3-05 | Shadowrun Missions: In and Out | |
| SRM3-06 | Shadowrun Missions: Jackknifed | |
| SRM3-07 | Shadowrun Missions: Knight at the Opera | |
| SRM3-08 | Shadowrun Missions: Firestorm | |
| SRM3-09 | Shadowrun Missions: Something Completely Different |
Weblinks
- Shadowiki: "Shadowrun: Missions - New York"
- Shadowrun: Missions - New York auf Battlecorps
- Shadowrun: Missions - New York auf DriveThru RPG