Quelle, en: Shadows in Focus: City by Shadow: Cheyenne/Credits: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Loki (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Quellenrücklink|en|Shadows in Focus: Cheyenne|A=0|Ä=0|B=1|C=1|E=0|I=1|X=0|Q=0|S=0|W=0}} | {{Quellenrücklink|en|Shadows in Focus: Cheyenne|A=0|Ä=0|B=1|C=1|E=0|I=1|X=0|Q=0|S=0|W=0}} | ||
==Einheitsformat== | |||
== | {| class="creditstable" | ||
|'''Autor''' | |||
|{{Beitrag|Michael Wich}} | |||
|- | |||
|'''Entwicklung''' | |||
|{{Beitrag|Peter M. Andrew, Jr.}} | |||
|- | |||
|'''Shadowrun Line Developer''' | |||
|{{Beitrag|Jason M. Hardy}} | |||
|- | |||
|'''Art Direction''' | |||
|{{Beitrag|Brent Evans}}, {{Beitrag|Kat Hardy}} | |||
|- | |||
|'''Illustratoren''' | |||
|{{Beitrag|Daniel Comerci}}, {{Beitrag|Alex Stone}} | |||
|- | |||
|'''Layout''' | |||
|{{Beitrag|Matt Heerdt}} | |||
|} | |||
==Quellenformat== | ==Quellenformat== |
Version vom 20. Februar 2015, 09:59 Uhr
|
Einheitsformat
Autor | Michael Wich |
Entwicklung | Peter M. Andrew, Jr. |
Shadowrun Line Developer | Jason M. Hardy |
Art Direction | Brent Evans, Kat Hardy |
Illustratoren | Daniel Comerci, Alex Stone |
Layout | Matt Heerdt |
Quellenformat
- Writing: Michael Wich
- Illustration: Daniel Comerci, Alex Stone
- Layout: Matt Heerdt
- Shadowrun Line Developer: Jason M. Hardy
- Development: Peter M. Andrew, Jr.
- Art Direction: Brent Evans, Kat Hardy