Vorlage:Quelle/titel/EN/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/EN
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 711: | Zeile 711: | ||
|swa | |swa | ||
|{{Qen|swa}} | |{{Qen|swa}} | ||
|- | |||
|swc | |||
|{{Qen|swc}} | |||
|- | |- | ||
|swyrd | |swyrd |