Import:Übersicht Geschichten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
*>Import:Loki KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
*>Import:Loki Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| ? | | ? | ||
| sotf/p.4-7 | | sotf/p.4-7 | ||
|- | |||
| Buzzkill | |||
| ? | |||
| ? | |||
| sr4/p.2-9 | |||
|- | |- | ||
| Pieces of a Puzzle | | Pieces of a Puzzle | ||
Version vom 28. Mai 2009, 19:41 Uhr
| Name | Autoren | Zeitpunkt | Status |
|---|---|---|---|
| Fishy Business | Doc Chaos | 2070er | in Arbeit |
| Angelika | Doc Chaos | 2070er | in Arbeit |
Quellenbücher - Kurzgeschichten
| Name | Autoren | Zeitpunkt | Quelle |
|---|---|---|---|
| A Gathering of Dragons | ? | ? | sotf/p.4-7 |
| Buzzkill | ? | ? | sr4/p.2-9 |
| Pieces of a Puzzle | ? | 15. August 2059 | bitb/p.6-7 |
| Plus Ça Change | Paul Hume | ? | sr2/p.12-19 |
| See How They Run | Diane Piron-Gelman | ? | sr3/p.14-20 |