Quelle, de: Schrapnell: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) (→Übersicht: + Schrapnell 4 ( das fehlte irgendwie)) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| | | | ||
| [http://shadowrunberlin.wordpress.com/2011/07/29/schrappnell03-auf-wolfes-spur/] | | [http://shadowrunberlin.wordpress.com/2011/07/29/schrappnell03-auf-wolfes-spur/] | ||
|- | |||
| 4 | |||
| Und raus bist Du | |||
| [http://shadowrunberlin.wordpress.com/2011/10/07/schrapnell04-und-raus-bist-du/] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Quellen (Zusatzmaterial)]] | [[Kategorie:Quellen (Zusatzmaterial)]] |
Version vom 12. Februar 2012, 14:38 Uhr
Schrapnell ist eine Sammlung von kurzen Shadowrun-Abenteuern, die von Vorlage:Impressum herausgegeben werden und auf dem Shadowrun Berlin Blog verfügbar sind.
Übersicht
Nummer | Titel | Beschreibung | Link |
---|---|---|---|
1 | Versprochen ist Versprochen | [1] | |
2 | Verbrannt | [2] | |
3 | Auf Wolfes Spur | [3] | |
4 | Und raus bist Du | [4] |