Vorlage:Quelle/titel/PT/doc: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorlage:Quelle | titel/PT
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|{{Qpt|ap}} | |{{Qpt|ap}} | ||
|ap | |ap | ||
|- | |||
|{{Qpt|bmr}} | |||
|bmr | |||
|- | |- | ||
|{{Qpt|b&b}} | |{{Qpt|b&b}} | ||
Zeile 92: | Zeile 95: | ||
|{{Qpt|sr5}} | |{{Qpt|sr5}} | ||
|sr5 | |sr5 | ||
|- | |||
|{{Qpt|sra}} | |||
|sra | |||
|- | |- | ||
|{{Qpt|sshsll}} | |{{Qpt|sshsll}} |